Эзотерика

Порча - вопрос №635218

Здравствуйте! Меня тревожит вопрос, касаемый прошлых отношений.Когда-то я жила гражданским браком с мужчиной, не долго, меньше года.Меня предостерегали от союза с ним, говорили что в его роду бабушка занимается магией.Находясь в отношениях с этим мужчиной, его мама подарила мне кофту на 8 марта.После расставания кофта так и лежала у меня в шкафу, потом пару раз ее одевала моя мама.А теперья стала задумываться, уж не сделала ли чего его мать через эту кофту.После расставания, мой благоверный попросил мою фотографию на память, я дала без задней мысли, и понимаю что зря.Личная жизнь с тех пор у меня не заладилась, больше 3-х лет я одна.Подскажите, могли ли эти события послужить тому причиной? Заранее благодарна.

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы Татьяна осознание приходит с мудростью. Да негатив карта легла.  И это стало причиной.

    май 21, 2013 г.