Технологии

Повторный вопрос: Не загружается таблица стилей - вопрос №635255

Не загружается таблица стилей Я провел валидацию кода и в закладке CSS прочитал сладующее: не удается просмотреть эту таблицу стилей, поскольку ее источник находится в другом домене, чем страничка.Я загружаю HTM и CSS из рабочего стола.Подскажите в чем дело?

Дополнение автора от май 16, 2013 г., 12:14:39

Вот код где прописан файл стилей: <link rel=«stylesheet» type=«text/css» href=«style1.css»>

Вот путь где лежит файл стилей и htm файл:

C:\Users\public.bibliomist-ПК\Desktop\Vadim1.htm

C:\Users\public.bibliomist-ПК\Desktop\style1.css

Вадим май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    сделайте скрин кода, где прописаны стили и скрин пути, где лежит файл стилей

    май 16, 2013 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    а если попробовать на рабочем столе создать отдельную папку для проекта и уже в нём размещать html и css?

    май 16, 2013 г.

    Андрій Твердий

    33-й в Бизнесе

    предпоследний символ должен быть слеш — попробуйте так

    проэкти нужно сохранять в отдельной папке.

    май 17, 2013 г.