Красота, Здоровье

Решено

скажите хорошее средство против выпадения... - вопрос №635457

скажите хорошее средство против выпадения волос

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте Г.Л

    Самое верное средство это репейное масло, возьмите себе за правило в выходные дни, 2 раза в неделю втирать в голову репейное масло, голову следует покрыть пакетом для термоэффекта. Данную практику следует все время практиковать, не день, не неделю не месяц, лучше всю жизнь.

    А что бы убрать психоматическуюпричину выпадения волос нужно поработать с мелкими вспышками неконтролируемого гнева.

    май 17, 2013 г.