Юриспруденция

наследство по завещанию - вопрос №635461

Добрый день, Пожалуйста подскажите, как мне быть Живу я в Иркутске, а мой дядя в Мурманске. Знакомые позвонили мне и сказали, что якобы я по завещанию наследую домик в деревне. На всякий случай я послала заказным письмом ( заверенное у нотариуса) заявление о принятии наследства по завещанию Хотя в это трудно поверить! Вопрос: после 6 месяцев, когда я должна будупоявиться у нотариуса с завещанием? Существуют ли сроки? Год, два, три… или нотариус сам свяжется со мной? Завещания у нотариуса нет и у меня тоже нет. Заранее благодарю.

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Позвоните нотариусу по месту проживания вашего родственника и все узнайте.

    За каждым нотариусом закреплена определенная территория и если было завещание она должно быть у нотариуса.

    май 16, 2013 г.