Юриспруденция

Хочу купить землю в дмитровском... - вопрос №635484

Хочу купить землю в дмитровском районе, согласно кадастрового паспорта участок является — земли населенных пунктов, разрешенный вид использования — для ведения садоводства и огородничества. еще в особых отметках указано, что граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. могу ли я на указанной земле построить дом для постоянного проживания?

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вы мне пришлите вам кадастровый паспорт для изучения и рекомендую обратится очно

    май 19, 2013 г.