Религия

перед началом крещения погасла одна... - вопрос №635598

перед началом крещения погасла одна свеча. Что это значит? (вообще, у нее фитиль был маленький.)

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    4-й в Религии

    Вы сами ответили на свой вопрос во второй его части — потому что фитиль был маленький. К сожалению не все свечи наивысшего качества, поэтому могут трещать, каптить, «плакать» и даже гаснуть. Все это говорит только о качестве свечи и ни о чем больше.

    май 16, 2013 г.

    Ольга Савина

    4-й в

    Ничего страшного, заводской брак, главное покрестить, а не паниковать.

    май 18, 2013 г.