Эзотерика

Решено

семья - вопрос №63579

Добрый вечер! хочется спросить почему 3 года назад от меня ушел муж к другой, мы не разведены, вернется он ко мне и если да, то когда? муж анатолий 20.10.1957, я ирина 29.11.1962, мы прожили вместе в этом году будет 30 лет

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Попытки к возвращению будут,но шанс маленький.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Ирина. Звезды показывают,что в ближайшее время муж к вам не вернется. Но в будущем все возможно,если вы измените отношение к нему и к мужчинам в частности. Помогите себе сами,проанализируйте как складывались ваши взаимоотношения с мужчинами,может быть и вы были где-то неправы.Стоит вампонять свои ошибки,тут же и муж может вернуться и появится любимый мужчина.Все еще впереди.Любви и удачи вам.

    март 8, 2011 г.