Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Скажите мне пожалуйста,почему... - вопрос №635976

Здравствуйте эксперты! Скажите мне пожалуйста, почему мне так не везет с мужчинами? Вроде бы появился один, все хорошо начинается, а потом все рушится в один момент.Выйду ли я замуж? Кто он? Меня зовут Елена 04.04.1983год, я из Беларуси. За ранее благодарю.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Недалеко от вас живет семья, Вы с ними ранее общались-от них идет вероятный сглаз. И вам добра. Спасибо за оценку.