Технологии

Решено

Доброй ночи Меня интересует на... - вопрос №635978

Доброй ночи. Меня интересует на какой движке сделаны сайты, бирж копирайтинга (адвего, Етекст) или биржи кликов (вмайл, и т.д.). И подскажите где взять информацию как на подобие таких сайтов создавать. И как они называються (магазин, блог).  Спасибо.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитренко Влас Александрович

    372-й в Технологиях

    Добрый день!
    Адвего, етекст, — работают на движке онлайн магазинов, только вместо товаров продаются статьи.

    Биржи кликов — это «Букс» в основном пишиутся на языке PHP, таких скриптов уже в интернете беслпатных валом.

    Как их создать — обратитесь в веб-студию там все подробно расскажут и покажут.

    Но мой совет — это уже давно не уникально, чтобы раскрутить такие сайты понадобяться не мылые денежные вложения.

    июль 15, 2013 г.