Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №63602

Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли у нас ребенок? Надежда совсем угасла… С мужем живем почти 10 лет, а детей родить не удается. Татьяна, 23.08.76 (родилась 13.00 в Самарской обл) и Геннадий 01.01.63 (по паспорту), фактически родился 31.12.62 примерно в 22.00 (Ленинградская обл).

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    для начала нужно убрать препятствия. будет у вас девочка. проблема в одном из вас.  в ком? - лично в чате.

    март 7, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Татьяна, у Вас должен быть ребенок. Правда на 100% сказать не могу Ваш или усыновленный. Склоняюсь все-таки, что Ваш. Удачи! Сходите в церковь, желайте его всеми силами души!

    март 8, 2011 г.
  • Татьяна и Геннадий!!! Стать родителями это безумно прекрасное состояние. Но поверьте я с детьми еще никогда не ошибалась. У вас будет карапузик и не один. В 2012 году вы узнаете что вы в положении. Родите сами Приемных детишек мне не показали. Обратитесь ко мне в личку я дам вам несколько профессиональных советов.

    март 8, 2011 г.