Эзотерика

Любовь - вопрос №63604

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее: Марина 22.07.83 и Анатолий 10.08.83? Если есть, то как скоро? А если нет, как будут звать моего мужа и скоро ли я с ним встречусь? Спасибо!

Дополнение автора от март 9, 2011 г., 18:29:20

Хорошо, тогда несколько перефразирую вопрос: будем ли мы с ним снова вместе и как скоро? Просто, человек запутался и говорит, что не любит, но я в это с трудом верю... Вот и хотелось бы узнать...

Марина март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Совместное будущее возможно,хотя совместимость плохая. Но ессли готовы работать над отношениями,идти на уступки,слышать друг друга,союз получится.Особенно скрепить его смоджет общий ребенок