Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №63610

буду ли я работать по образованию?? или все-таки свяжу жизнь с лошадьми? евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас определяются оба варианта. Видимо, будет найден компромисс.

    март 8, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    По образованию Вы пробовали,успех предстоит,с лошадьми.

    март 8, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Скорее свяжите жизнь с лошадьми..

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вам выпала карта- исполнение желания. Если вам захочется работать по своей специальности,то вы это всегда успеете сделать.

    март 8, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Вы будите излечивать сознания сначало животных, потом полюбив людей - людей!

    март 8, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    И то и другое будет хорошо для Вас! Вам даст совет взрослый мужчина!

    март 8, 2011 г.
  • Евгения работать по образованию вы еще будете,но ведь тянет больше к животным.

    март 8, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте работать по образованию будите предложение поступит неожиданно

    март 8, 2011 г.