Юриспруденция

Вопрос о разводе - вопрос №636142

Добрый день, у меня такой вопрос, хочу подать на развод, но муж не дает согласие, возможно ли подать заявление о разводе без его соглашения?

Дополнение автора от май 17, 2013 г., 11:02:17

как мне можно сдедать бракоразводный процесс безопасным? Если муж угрожает?

Анастасия май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно.  Обратитесь с иском в суд.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите исковое заявление о расторжении брака в мировой суд в мировой суд. Обязательно укажите, о том, что один из супругов ктегорически против расторжения брака. Об угрозах мужа сообщите письменно в полицию. Всего доброго!

    май 17, 2013 г.