Эзотерика

Решено

vip

Что новенького ждет? - вопрос №63617

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подсажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в этом году? встречу ли я девушку, которая станет женой.когда будут дети? и еще волнует вопрос с работой.когда закончатся проблемы? Андрей 08.09.1979

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Андрей! В личной жизни, к сожалению, перемен не вижу.Встречи,выбор.Вы разборчивы в отношении женшин.

    В плане работы год более благоприятный. У Вас будет смена работы или повышение в должности.Время позивное и для начала собственного дела,если такие мысли есть.

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи! в работе будут улучшения во второй половине этого года.

    девушки будут, но не постоянные. с будущей женой познакомитесь в начале-середине следующего года.

    если подробнее, то добро пожаловать в чат!

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Даа встретите и всё сложится так как сердцем ощюшаете.

    март 8, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Улучшений надо ждать с мая месяца. В личной жизни кардинальных изменений в этом году не будет. Но романтическое знакомство и даже не одно имеет место в вашей жизни. Произойдут одно в мае,а второе- во второй половине августа.

    март 8, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте!  Вы будетеи в этом году влюблены но увы не взаимно..хотя сексуальны и знаете об этом..будете с успехом этим пользоваться.

    март 8, 2011 г.
  • Андрей! В этом году девушку не встретите, а вот следующий год у вас будет звездным. Детей по судьбе у вас двое. По вопросу работы, запаситесь терпением. Конец года вас на этом поприще порадует.

    март 8, 2011 г.
  • Андрей вы желаете много и сразу,так не бывает.В этом году у вас успех в профессиональной деятельности.А в следующем ждите любовных приключений.

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте .Вы сейчас зависимы от существующих обстоятельств, возможности ограничены.Вы идете по своим же следам (одной и той же дорогой), живете по старой колее.Поменяйте мышление а также поведение и жизнь благоприятным образом измениться

    март 8, 2011 г.