Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне... - вопрос №636181

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 24 года. Меня беспокоит такая проблема: год назад мои глаза начали менять цвет с карего на зеленый. С чем это может быть связано? Есть мне о чем беспокоиться?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Цвет глаз зависит от состояния организма на данный момент. Проверьте работу желудочно-кишечного тракта. Сдайте кровь на инфекции (Хеликобактер пилори, гепатит В и С ). Можно еще сдать кровь на биохимию (АЛТ, АСТ, билирубин общий).

    май 17, 2013 г.