Эзотерика

Решено

vip

моя работа - вопрос №636205

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 20.02.1985 родилась в Алексине около 10 утра. я сейчас нахожусь в декретном отпуске, планирую выходить когда дочке будет 3 года, но не знаю какие будут обстоятельства, может придется и в 1.5. я бы хотела узнать есть ли у меня какие-то перспективы в моей работе, может повышение в должности, развитие? спасибо!

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Перспективы появится и в плане работы и финансы идет улучшение.

    май 17, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте, Наталья! Перспективы и развития в работе есть, возможны и повышения должности в этом году!

    май 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы я у вас не вижу, даже наоборот — полный бесперспективняк, тяжелый труд, который изнашивает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Перспектив и повышения в должности не увидел при любом раскладе (если выйдете в полтора или в 3 года).

    май 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно со временем будет шанс, но повышение будет очень небольшое. В основном место не устраивает вас в плане зп и не исключено, что после окончания дикрета вы решите рассматривать другие предложения по трудоустройству. Либо нужно будет смириться с положением дел.

    май 18, 2013 г.