Эзотерика

vip

К чему приведут наши отношения... - вопрос №636268

К чему приведут наши отношения -это конец или все же Евгений 11.10.1978 и Наталья 20.10.1976

Дополнение автора от май 17, 2013 г., 13:39:31

А что мешает нам быть вместе ?

Вопрос задан анонимно май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Добрый день! В ваших отношениях видно много негатива, но это пока не конец..

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Выеснение отношение еще предстоят, есть недоговорености и вещи о которых вам не известно, узнайте о них в ближайшие время, но отношение идут к завершению

    май 17, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не сможет Евгений довоетворить Наталью, сбежит она к другому.

    май 17, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения негармоничные, проблемные, разное отношение к жизни, но при определенных усилиях можно достичь взаимопонимания. Евгению стоит избегать давления на Наталью.Более подробно можете узнать в чате, если обратитесь за консультацией. Удачи.

    май 17, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, нет, это не конец! Будет еще разговор, который может привести к возобновлению… но будет не просто и не сразу

    май 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения ни к чему не приведут… Чувства поверхностные, основанные, в основном, на «физике»..(со стороны мужчины)… Общего в паре мало, требования к друг другу коренным образом отличаются, потому и понимания нет… Примирения-ссоры-примирения… и в итоге- разрыв навсегда..

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боюсь что это конец. потому что карты показывают мне окончательно расставание и завершение отношений. Судя по всему — это будет тяжело и болезненно для обоих.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не будет продолжения!

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Ситуация крайне не стабильная ипостоянно меняется, не смотря на то, что есть чувства, романтика и большие ожидания. Дело в мужчине и его намерениях. Мужчина не относится к ситуации серьезно, не обеспечивает вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Кроме того имеет свойство увлекаться по жизни, поддаваться эмоциям и моменту. На сегодняшний день отношения и сближения у вас могут быть достаточно сильные и непредсказуемые, и в то же время потом резкие расставания, ситуацию даже можно назвать стрессовой. С вашей стороны есть чувства. Через некоторое время может быть резкое сближение и потом — охлаждение. Вам в этой ситуации сложно и тяжело,  тк нет стабильности, отвественности и зрелости с его стороны, есть эмоции, резкие перепады и много необдуманности. Как на американских горках, то в одну сторону повернет, то в другую. Вы никогда не знаете, что в этой ситуации предпринимать и чего от него ждать.