Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ситуация:... - вопрос №636327

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ситуация: есть ООО, которое зарегистрировано в Красноярском крае. Учредители общества находятся в Краснодарском крае. Вопрос: как можно данную организацию перевести в Краснодарский край без выезда в Красноярский? Была в налоговой, но там отказались давать консультацию, видимо, либо не располагают информацией, либо просто не хотят. Благодарю за ответ.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Игоревич

    68-й в Юриспруденции

    если вы не хотите менять юридический адрес то может вам открыть филиал или обособленное подразделение

    май 20, 2013 г.