Медицина

Решено

Не вредно ли для организма женщины заниматься сексом 1 раз в неделю? - вопрос №636357

Добрый день,
Мне 29, детей нет, замужем 3 года. Детей планируем в 30-31 год.
Подскажите пожалуйста, не вредно ли для женского здоровья заниматься сексом 1 раз в неделю. Разрядка происходит каждый раз, проблем здесь нет. Как мне кажется, такой темп меня устраивает, но вот слышала, что сексом нужно заниматься не реже 2 раз в неделю, так как более редкий секс ведет кболезням женщины в половой сфере. Это правда или нет?
Заранее благодарю за ответ

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна, правда в том, чтобы Ваши желания исполнялись — я имею в виду сексуальные отношения.

    Если у Вас действительно, желание иметь чаще половые контакты — то лучше их иметь и это безусловно полезно для женского здоровья!

    Но следовать «чужим» стандартам, не соответствующим Вашему желанию, а тем более против него — никакой пользы для здоровья здесь нет!

    Не гонитесь за частотой, а прислушивайтесь к собственным потребностям! Тогда и со здоровьём всё будет в порядке!

    Если есть вопросы — напишите письмо.

    Здоровья Вам!

    май 20, 2013 г.