Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите наладиться ли... - вопрос №636363

Добрый день, подскажите наладиться ли моя жизнь в ближайшее время, встречу ли я любимого человека. 01.03.1984. Спасибо.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    наладится!

    май 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается у вас негатив, потому и есть проблемы в жизни, но своего человека вы встретите через три года, правда в другом городе. Я вижу, что решите многое в жизни вы поменять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Встретите человека очень вам подходящего но между вами встанет стена… негатив есть подробнее в чате просмотр по фото.

    май 17, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, в ближ. времени изменений нет, своего любимого человека встретите, но это будет намного позже. Встречи, знакомства, романы будут, но ничего серьезного

    май 17, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Вы надеетесь на встречу с человеком, который Вас полюбит и она, возможно, состоится, но принесет ли Вам это удовлетворение...  У Вас был разговор с близкой женщиной (родственница или подруга), идет какое-то недопонимание между Вами и это, каким-то образом, касается Вашей личной жизни.  Для более точного прогноза, нужны подробности.

    май 17, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    У вас негатив потому в ближайшее время улучшений я не вижу

    май 17, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложно смотреть по одной только дате рождения. Чтобы встретить ЛЮБИМОГО человека, надо иметь открытое сердце. Оно и притянет такую встречу в Вашу жизнь.

    По дате рождения не вижу препятствий. Значит нужно имя и фото, подходящее для диагностики.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас достаточно серьезный и сложный период, многое вы переживаете, ситуация движется очень медленно, не исключен обман со стороны других людей. В ближайшие пол года врядли еще произойдет нужно вам знакомство. возможно просто общение, которое не будет иметь продолжения в браке. Затем — возможна встреча с новым в вашей жизни человеком.

    май 17, 2013 г.