Юриспруденция

Собираюсь продать квартиру и купить... - вопрос №636391

Собираюсь продать квартиру и купить новую, побольше. Вариант покупки нашел и внес залог 100000 рублей, но не успеваю продать свою так как рынок жилья «уснул».Подписал договор о том что если не куплю квартиру то залог остается продавцу. Реально ли будет получить деньги обратно, если сделка не состоится?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вы можете пролонгировать (продлить срок) действия договора, но по соглашению сторон. И в зависимости от того, что написано в предварительном договоре можно сказать о Ваших перспективах

    май 17, 2013 г.
  • Нет, Вы же сами подписали договор.

    май 17, 2013 г.