Психология

смысл отношений? - вопрос №636396

Меня зовут Ирина.

Парень в армии.

Изменять(не в прямом смысле), тоесть не спать с другими.Заменять своего парня присутсвиями других парней, проводить время, забывая о нём, о горечи и обиде, приченённые им, слова ранящие сердце.Вопрос… зачем мучить себя и его? смысл отношений? прияванность, отношения, которые сложно порвать.Как измениться? начать любить себя и уважать, уважать свой выбор? Есть ли любовь в этих отношениях? или вовсём виновато расстояние.отпустить не получается, и не получится.Этот человек слишком много занял места в моей жизни, в моём сердце.Оставаясь наедене с собой слишком много мыслей, слёз.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Арина, между состоянием «не получается» и состоянием «и не получится» — целая пропасть. Потому что, если «не получается», но хочешь, чтобы получилось — то способов много. А вот если «не получается» и не хочешь, чтобы получилось — то оно само, без ваших усилий, получится не может.

    май 17, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Любят порой не за что то, а вопроеки всему… Вот сейчас испытание разлукой…  хороший период разобраться в себе и в своих чувствах, взвесить все за и против… Все зависит от Вас либо ждать и доказывать ему свою любовь, либо он того не стоит и тогда тема закрывается...

    Всего Вам доброго.

    май 17, 2013 г.