Юриспруденция

Можно ли получить сертификат на мат.капитал в другом городе? - Тверская область - вопрос №636510

Прописаны в Краснодаре, сейчас проживаем временно в городе Торжок Тверской области, могу ли я получить сертификат материнского капитала в городе Торжок и что для этого нужно сделать?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Локальное место регистрации и место фактического проживания не синонимы, Вы остаетесь гражданином РФ. Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства.

    май 17, 2013 г.