Юриспруденция

декретные выплаты - Оренбургская область - вопрос №636520

С 2008 ПО 2009 ГОД РАБОТАЛА, С 2009 ГОДА ОТПРАВИЛИ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ(Т.К. БЫЛ КРИЗИС И РАБОТЫ В КОМПАНИИ НЕ БЫЛО)В НОЯБРЕ 2010 ГОДА ПРЕДОСТАВИЛА В КОМПАНИЮ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО УХОЖУ В ДЕКРЕТ. МЕНЯ УВОЛИЛИ. Я ОБРАТИЛАСЬ В СУД. В ИТОГЕ ВОССТАНОВИЛИ НА РАБОТЕ, ВЫПЛАТИЛИ МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ 55ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ(ВЫПЛАЧИВАЛИ РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ В ТЕЧЕНИИ 2011 ГОДА). ПОЛУЧИЛА ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ЗА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА(ПРИМЕРНО 12ТЫСЯЧ)ИПЛАТИЛИ ДО 1,5 ЛЕТ МИНИМАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ)НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК ПО УХОДУ ДО 3-Х ЛЕТ.СЕЙЧАС РЕБЕНКУ 2 ГОДА 4 МЕСЯЦА. СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА(СОБИРАЮСЬ В ДЕКРЕТ ПРИМЕРНО В ОКТЯБРЕ). ВЫПЛАТЯТ ЛИ МНЕ ДЕКРЕТНЫЕ? И КАКИЕ ВЫПЛАТЫ МНЕ ВООБЩЕ ПОЛОЖЕНЫ?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Платить обязаны, за рождение и 1,5 года. Отказать в выплате можно только по решению суда.

    май 17, 2013 г.