Эзотерика

vip

Здравствуйте, Дорогие Эксперты, скоро сессия... - вопрос №636526

Здравствуйте, Дорогие Эксперты, скоро сессия. Сильно волнуюсь, контрольные под конец года и т.д. В общем одни проблемы. Хочется узнать, как я сдам эту сессию? Учусь на программиста в СГУ. Заранее Спасибо! Алексей (05.01.1995)

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Учитесь лучше. Готовьтесь, есть шанс, что вас завалят.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемый Алексей, волнуетесь вы не без причины.Таро показывают, на данный момент ваша сдача сессии тянет на- посредственно.Мобилизируйтесь, попейте что-нибудь успокаивающее и занимайтесь.Своим волнением, вы только усугубляете обстановку и блокируете нормальный поток энергии.Удачи Вам!

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! волноваться так сильно не стоит, Вы только таким волнением притягиваете неудачу, поэтому бкдьте в  себе уверены и главное спокойны, это придаст Вам удачу!

    май 17, 2013 г.

    Яна

    520-й в

    Алесей, не переживайте вы так. Вы очень сильо волнуетесь. Ссесию сдатите хорошо. Сейчас ва следует повторить весь материал, и настроиться на хорошее, а никак вы делаете на негатив. Удачи!

    май 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не волнуйтесь, сессию сдадите, все устроиться удачно

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сессию здадите не переживайте так, не думайте о плохом, мысли они материальны, так что думайте позитивно и все будет хорошо.

    май 17, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    хорошо сдадите

    май 18, 2013 г.