Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие У меня... - вопрос №636589

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие. У меня сложилась непростая жизненная ситуация. Я общаюсь с человеком по интернету. Видели только фото друг друга. Письма очень нежные и теплые. Возможен ли между нами брак, если да, то как скоро? Я — Елена, 23 июля 1965 года, родилась в 4 утра в Белгородской области. Он — Годвин, 14 декабря 1957 рождения, Калифорния США.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    нет брака не будет так как он еще и с другими девушками так нежно общается.

    май 17, 2013 г.