Психология

Мое будущее??? - вопрос №63661

Дорогие эксперты, помогите!!! Когда я выйду замуж и какое имя будет у моего избранника??? Мое полное имя-Калюжная Ирина Сергеевна,29.03.1992г. С человеком, которого люблю, сложаться ли какие-то отношения???? Его имя-Грудзур Михаил Михаилович,15.10.1991!!! Очень жду Вашего ответа!

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Сидорская

    105-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вам нужно обратиться с таким вопросом в раздел "Гадания".

    март 8, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Да, Вы обратились не в тот раздел, Вам к гадалкам и ясновидящим надо с этим вопросом.

    Но все же кое-что Вам напишу.

    Отношения, если их сознательно не строить и не развивать, сами по себе не складываются, а только ВЫЧИТАЮТСЯ.

    Так что если Вы ждете, что что-то там сложится с вышепоименованным МЧ Михаилом, то Вы совершенно напрасно ждете. И Вам тут никакие психологи или гадалки не помогут.

    Стройте отношения с тем, кого Вы любите, и будет Вам счастье!!! :-)

    Благословений Вам и мудрости!

    март 8, 2011 г.