Эзотерика

люблю женатого мужчину он предложил... - вопрос №636743

люблю женатого мужчину.он предложил близкие отношения, сказал, что почувствовал что-то во мне и это взаимно.а у меня не хватило смелости всего лишь сказать да.у нас семьи дети. но теперь я мучаюсь, жизнь для меня теряет смысл, депрессия съедает уже 7 месяцев, лекарства не помогают. как быть, где выход?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Женя на самом деле вы мучаетесь неизведанным, Вы не испытали  некого стресса, драйва, ведь пришлось бы скрываться или рушить судьбы многих. Вот от этого и мучаетесь.Да только правильно Вас удержал ваш ангел-хранитель.Не дал совершить грех. Кстати  если бы  начали общаться. то быстро бы поняли свою ошибку.  Вам просто нужно вправить мозги в нужное рксло

    май 17, 2013 г.