Эзотерика

Помогите ради Бога - вопрос №63675

Помогите пожалуйста!!! Мой гр.муж сегодня уехал в Москву на сложную операция на сердце. Мы все очень переживаем и не знаем что его ждет. А ему всего лишь 30 лет, как раз исполнится 15 марта. Зовут Павел, 15.03.1981г., г.Владимир

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Виктория, операцию будет делать мужчина. Пройдет все неплохо ("хорошо" говорить не буду, чтобы не сглазить). Реанимация, переоценка ценностей. В последующем идет официальный брак. Несмотря на положительные прогнозы - не расслабляйтесь, молитесь... Удачи!

    март 8, 2011 г.