Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №636798

здравствуйте! скажите пожалуйста, как сложится личная жизнь у Аллы 24.12.1959 ?

Вопрос задан анонимно май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Я

    2-й в

    если честно, то одна она не будет, с ней просматривается мужчина, который ее осчастливит.

    май 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что будет у Аллы большое влечение к мужчине, большие чувства. Но особого развития не будет, не падает пока.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    у аллы будет роман

    май 17, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, над этим вопросом нужно работать, всему свое время, и ваше обязательно настанет. Вы должны отпустить прошлое, новый этап в жизни и новые отношения уже к концу осени принесут радость и удовлетворение.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    218-й в Эзотерике

    В принципе, у Аллы все хорошо — рядом есть мужчина, нет одиночества.

    Однако, случаются у них небольшие конфликты, но их можно пережить, так у всех бывает. Видно, что отношения начались не так давно, поэтому есть и опасения, переживания. Но они ни к чему, ссора — пройдет, а дальше между Вами воцарится снова мир.

    Желаю счастья!

    май 17, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Этим летом может навестить старый знакомый.

    Счастья Вам!

    май 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Есть шанс изменить личную жизнь в корне, после разрыва отношений идет встреча именно со своим мужчиной, где вас будут любить и ценить!

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алла очень эмоционально развитая личность, поэтому ей сложнее воспринимать мир таким, каков он есть. В том числе в отношении мужчин. Но ее судьба к ней благоволит, и скоро она найдет для себя любовника, друга и защитника в одном лице.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Сложится так как она хочет.

    май 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В прошлом большие изменения в личной жизни, вплоть до ухода второй половины из жизни Аллы (как в физическом, так и в моральном смысл). В настоящем весьма не просто, некий раздор, ссора, переживается скрытое напряжение, некое равновесие достигнуто, компромисс найден. В будущем —  вполне можно говорить о переменах, новом человеке, реализации романтических надежд.

    май 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В ее жизни было много обмана и нередко ей попадаются неподходящие мужчины, приследующие свои цели. Ей не стоит торопиться, у нее в перспективе возможно одно интереное знакомство. Я бы рекомендовала поработать с негативами, тк личный вопрос, к сожалению не складывается. партнеры приследуют свои цели, она переживает

    май 18, 2013 г.