Эзотерика

Решено

Помогите в отношениях - вопрос №63680

Здравствуйте, случился конфликт с молодым человеком, скажите помиримся ли мы? Будут ли у нас отношения и насолько серьезные? Екатерина 25.02.1993 и Владислав 31.03.1993

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Помиритесь...

    март 8, 2011 г.
  • Добрый вечер Екатерина!!! Его отношение к вам достаточно серьезное. Ваша ссора только лишь с целью воспитания. Он к вам вернется это однозначно и очевидно. Мне показали вас как пару созданную друг для друга. Вам преграды на пути как орешки щелкать. Удачи вам. Любви, счастья, радости.

    март 8, 2011 г.