Медицина

Повторный прием препарата фезам - вопрос №636815

Здравствуйте моей бабушке 89 лет, постоянные шумы в голове. Принимала фезам на протяжении 3-х месяцев, было легче. Какой должен быть перерыв перед повторным приемом?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Прием препарата курсовой. Курс составляет 1- 3 месяца 2-3 раза в год в зависимости от тяжести состояния и подбирается индивидуально врачом. Обратитесь к вашему лечащему врачу для осмотра и назначения необхомого лечения.

    Буду признательна за оценку ответа.