Красота, Здоровье

Какой вид фитнеса лучше всего... - вопрос №636816

Какой вид фитнеса лучше всего подойдет для избавления от жира и похудения для женщины: возраст — 29 лет, рост — 172, вес — 80 кг?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    В принцыпе любой, желательно побольше интенсивности!

    И помните, главное не вид фитнеса, как вы выразились, а хорошо подобранное питание!!!

    май 17, 2013 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Дорогая Kitty!

    Вам подойдут занятия кундалини — йогой для начинающих, с ними вы можете познакомится на телеканале «Живи» ( кабельный телеканал), с Алексеем Владовским " Кундалини йога — гармония похудения", и побольше пейте воды, что бы отличать ложный голод от жажды!

    май 17, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Регулярный.

    май 21, 2013 г.

    Владимир

    304-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте все-таки тай-бо, (смесь единоборств и фитнеса) Тренировки проходят в высоком темпе. Главное перед началом занятий посетите врача и проконсультируйтесь нет ли у вас серьезных проблем со здоровьем.

    май 22, 2013 г.

    Антон

    1158-й в

    дело не в фитнесе!
    а в интенсивности тренировочной программы!
    в диете!
    прежде всего и гормональном фоне!
    пример…
    бегать по 1,5 часа три раза в неделю

    приседать раз по 100 со с своим весом
    отжиматься раз 30-40…

    и держать диету…
    и результат будет не хуже чем в дорогих фитнс центрах…

    там красиво, там престижно, комфортно…
    но это не успех похудения!

    июнь 23, 2013 г.