Эзотерика

очень сильно нравится мужчина, но... - вопрос №636835

очень сильно нравится мужчина, но он женат. были встречи, секс. что нас ждет в будущем? аня 21.07.1986

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарина Дар

    443-й в

    люди обернутся против вас когда узнают о романе с женатым. крах падение. совет- пока не поздно прекратите какое либо общение с ним. и стройте свою жизнь

    май 17, 2013 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы у него находитесь в заботах. Он хочет куда-то поехать, есть неприятности и со здоровьем у него не хорошо — может лечь в больницу. Скорее сего Вы расстанетесь. Буду благодарна за оценку.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    с ним нечего не ждет.Не тратьте время

    май 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может быть еще несколько встречь и не более того.