Юриспруденция

Сегодня я стала жертвой обмана... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №636894

Сегодня я стала жертвой обмана — была в салоне красоты и там меня уговорили взять в кредит на 1,5 года набор косметики якобы на выгодных условиях. Я взяла, но поняла, что меня просто обманули. Могу ли я как-то все это вернуть, ведь я еще ничем не пользовалась. Взяла только сегодня. Можно ли расторгнуть этот кредит?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    В судебном порядке можно признать сделку недействительной, но нужно будет доказывать факт обмана.

    май 18, 2013 г.