Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста вот я... - вопрос №637061

здравствуйте подскажите пожалуйста вот я не платила за квартиру в течении 3 лет и не проживала там я там прописана но возможности не имела платить за нее так как не работаю и меня туда не пускали потом меня хотели выписать я подала встречный иск по вселению мне полностью удавлетворили сейчан на меня подали в суд что бы я выплачивала родственникам47 тысяч могу ли я как то выйграть суд что бы не выплачивать так как меня не пускали я не работаю и живу можно сказать на д.пособие, и если они выйграют то как с меня будут взыскивать эти деньги? заранее спасибо.

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У Вас есть судебное решение которое подтверждает, то что Вы не проживали в квартире, следовательно не пользовались коммунальными услугами. Предявите его в суде для суда этого будет достаточно, для того чтобы родственникам отказали в иске. На юридическом языке это называется преюдиция. Факты указанные в судебном решении не требую доказывания.

    май 18, 2013 г.