Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №63707

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 Место моего рождения-Латвия.г.Рига. Познакомила подруга с Латвии с парнем.Александр.16.03.1981.Место рождения-Латвия.г.Рига.Моя ли это судьба?

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    90-й в Эзотерике

     Ваша осторожность и закрытость мешает увидить в нём значительно больше,чем то,что он вам предлагает увидеть. К вам относится как к ребёнку.,который ещё не знаком с крутыми виражами жизни. У него сейчас не лучший период жизни.Но он из очень хорошей семьи.Прекрасно воспитан. Вам предстоит самой решать.

    март 8, 2011 г.