Эзотерика

Решено

Закрыт

есть ли на мне негатив... - вопрос №637130

есть ли на мне негатив и какой? как его снять?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего есть. Для более точной и качественной диагностики нужно использовать фотографию, для того, чтобы можно было продиагностировать чакровый столб

    май 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анатолий наличие негатива смотрится по данным и фото, на сеансе. Вы так же можете ощущать на себе признаки негатива.

    май 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Негатива или порчи нет. Есть ситуации, при которых вам для достижения результата приходится много трудится, многое дается вам не просто так

    май 18, 2013 г.