Юриспруденция

забор и колодец - вопрос №637202

Есть оформленный земельный участок под ижс, на котором мы проживаем круглогодично, в центре его стоит старый колодец, из которого летом приезжие садоводы всегда брали воду на полив.Я захотел построить забор по своим границам согласно кодастровому паспорту, в котором не написано ограничений.Садоводы вдруг начали собирать бунт и грозить прокуратурой и судом, мол всю жизнь ходили и сейчас хотим.в округе есть ещеколодцы, но им удобней ходить у меня под окном.у меня маленький ребенок и вечно ходящие люди с флягами воды, не очень впечатляют.для чего я тогда 3 года оформлял, если собственность получается проходным двором.есть ли перспектива спокойной жизни? Спасибо

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если по распечатке БТИ колодец является одним из строений, входящих в Вашу собственность, то обнесение забором — вполне правомерное действие. Шуметь и возмущаться можно до хрипоты, это воздействует только на нервы.

    май 18, 2013 г.