Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста! Уже лето,а... - вопрос №637276

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Уже лето, а я все в штанах хожу, потому что у меня на ногах прыщики, я их выдавливаю из них выходят волосики. Это после эпиляции все. Как от них избавиться? Ноги в ужасном состоянии

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Зачем вы их выдавливаете?? У вас по видимому раздражение, используйте крема, можно детский, раза 2 в день, утром и вечером на проблемные участки, и никакого выдавливания, возможно от выдавливания у вас еще больше их появляется. Какая именно эпиляция у вас была, бритье простое? Если бритье, то возможно вы брили неправильно в соотношении направления их роста, и теперь они вростают в кожу, если у вас так регулярно-то попробуйте сменить способ эпиляции. В общем прекратить давить, использовать крем 10 дней, если не будет улучшений-тогда к дерматологу. С уважением

    май 18, 2013 г.