Медицина

Здравствуйте! Принимаю препарат Джаз непрерывно... - вопрос №637362

Здравствуйте! Принимаю препарат Джаз непрерывно почти два года. Пропустила 7 таблетку, имел место незащищенный половой акт. Какова вероятность беременности и какие советы к дальнейшим действиям? Заранее спасибо

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Вероятность беременности крайне мала, не волнуйтесь. Продолжайте прием препарата