Технологии

Посоветуйте пожалуйста мониторные наушники для... - вопрос №637420

Посоветуйте пожалуйста мониторные наушники для samsung galaxy s3. Слушаю разную музыку, но люблю хорошие нч.

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    xXReFXx

    482-й в Технологиях

    Мониторные наушники для Samsung Galaxy S3 i9300 TDK MP100 выполнены в классическом дизайне с удобными в использовании оголовьем и амбушюрами, а также распространенным штекером 3,5 мм, отлично подходящим для телефона Samsung Galaxy S3 i9300.

    май 28, 2013 г.