Медицина

Здраствуйте мне 23 лет Я... - вопрос №637425

Здраствуйте мне 23 лет. Я работаю в школе и у меня в неделю 60 уроков, можно сказать что каждый день нервничал, а иногда даже слишком что сердце побаливал и так это продолжалось 8 месяцев. И вот 2 месяца назад обнаружил высокое давление 150 на 90 а иногда 160 на 100, постоянно об этом думаю, и после того как я обнаружилвысокое давление появилось ощущения что кокое то инородное тело давит на лоб и затылок. Пожалуйста посоветуйте что нибудь

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! По хорошему нужно бы взять норму уроков в неделю и заняться вплотную своим здоровьем.Обратиться к хорошему терапевту по тактике и стратегии лечения.

    май 18, 2013 г.