Бизнес

Какая общая сумма по кредиту? - вопрос №637632

Был предоставлен кредит сроком на 9 мес. на общую сумму 120 000 руб.Причем, годовая процентная ставка по договору была определена так: за первые 90 дней-35 %, за след.три месяца-30 % и последние-30 %.(К=360, месяц=30 дней).Какая общая сумма долга, которую должен вернуть клиент.

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Тогда уточните, сумма процентов распределяется равномерно или уменьшается ежемесячно на уплаченную сумму?