Юриспруденция

Здравствуйте!У меня есть дедушка,который тяжело... - вопрос №637686

Здравствуйте! У меня есть дедушка, который тяжело болен.Унего есть дом, который он хочет продать, написал ген.доверенность о продаже и получения денег своему сыну(Моему папе), всего их 2 сына, дедушка хочет, что бы все досталось моему папе, так как дедушка сейчас проживает у него.Что и как нужно сделать, пока дедушка жив, чтобы после продажи дома, второй сын(дедушкин старший сын)не смог потребоватьсвою долю.На тот случай, если дедушка умрет.Заранее большое спасибо!

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для того, чтобы в Вашей ситуации оградить Вашего отца от дальнейших пратензий со стороны его брата лучше чтобы дедешка подарил ему дом, а Ваш отец потом его продал. Иначе брат может говорить о том, что Ваш отец деньги от продажи дома не отдал дедушке, или если отдал по расписке где они, больной дедушка умрет. Наследство деньги от продажи дома.

    май 19, 2013 г.
  • Нвписать завещание илил после продажи дома перевести деньги на счет Вашему папе.

    май 19, 2013 г.