Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №63769

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос тем кто занимается астрологией. Помогите пожалуйста узнать, почему не могу разорвать отношения  с другом, и когда мы расстанемся? Друг 30.05.1975г. 22-30, Украина, г.Днепропетровск, я 22.12.1960г. 16-40, Украина, г.Днепропетровск. Очень Вам буду благодарна за помощь.

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. У вас сильная кармическая связь. У вас хорошая совместимость с одной стороны,а с другой стороны ваша свяь завязана на материальном вопросе (на деньгах).Звезды указывают на то ,что первой должны уйти вы(это важное условие) иначе эту связь не разорвать.Если хотите остаться вместе ничегоне меняйте,онне сможетот вас уйти.

    март 8, 2011 г.