Психология

Помогите мне - вопрос №637702

Помогите мне. Депресия жестокая. Не могу бросить курить спайс, этот яд, я уже не знаю что делать. употребляю около года каждый день по нескоько раз

Дополнение автора от май 19, 2013 г., 09:30:06

И из за этого тоже. Просто ничего не хочеться, не вижу смысла жизни. Не с кем пообщаться обсудить мою проблему. Из близких только родители которым я не хочу рассказывать о моей проблеме. даже сейчас пишу и понимаю что все это безсмысленно

Дополнение автора от май 19, 2013 г., 10:01:08

Александра Алексеева (г. Псков) к сожалению нет возможности оплачивать ваши услуги

костя май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ekaterina

    314-й в Психологии

    Здравствуйте, Костя. Ваша депрессия связана с проблемой «бросить курить»?

    май 19, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Костя, если Вам есть 18 лет и если готовы оплачивать услуги психолога, то можете написать мне, попробую Вам помочь.

    май 19, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    А минус то к чему ставить? просто ответили бы и все

    май 19, 2013 г.