Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №637835

Подскажите пожалуйста как относится, что испытывает Константин 9.03.1989 к Алёне 15.11.1988.Будут ли отношения ближайшее время?

Вопрос задан анонимно май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    она ему очень нравится.отношения будут.

    май 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Сексуальное притяжение… И отношения — такого же уровня

    май 19, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Константину Алена нравится, она та девушка, которая его привлекает своим образом, яркой сексуальностью, добротой. Но он боится соперничества и чем-то разозлен на нее. Ревнует. Отношения возможны, но Алена должна сделать первый шаг.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 19, 2013 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Добрый день!

    От Константина идет сильный интерес к Алене, в том числе и сексуальный. Отношения будут. Отношения будут яркими и страстными.

    Не забывате оценивать экспертов.

    май 19, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Он не свободен. Сейчас между вами состояние дружбы общения, не боле того. Вы в плену иллюзий. Отношений не будет в ближайшее время. А на более отдаленное будущее- просто будете как знакомые, но не более того.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    отношения будут, и весьма продолжительные. Константин испытывает к Алёне интерес, доброжелательность, страсть. Удачи Вам!

    май 19, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия, Константин может оказывать поддержку, однако для будущего препятствия проводят карты, они не по судьбе друг другу.

    май 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он хочет от нее серьезных отношений. Хотя иногда может показывать совсем другое — что он беззаботный и безответсченны… но в действительности к ней он испытывает серьезность намерений. Отношения станут более крепкими со временем.

    май 19, 2013 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! без фото мне сложнее...

    По ощущениям, похоже, что Константин к Алене испытывает симпатию, интерес. Хочет развития отношений… Правда, похоже, что он в чем-то сомневается… Возможно, в том, примет ли Алена его чувства… Возможно, у него был опыт неудачной любви и сейчас в этом вопросе он напряжен.

    Вам, Алена, нужно проявить бОльшую смелость и поговорить с ним… Мне еще кажется, что он или в разводе или на его грани… Тут трудно его былые чувства и страх отдифференцировать с его текущим статусом.

    Счастья и Любви Вам!

    С уважением, Ирина.

    P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

    Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

    май 20, 2013 г.