Психология

Здравствуйте! Ежедневное унижения моего мужа... - вопрос №637903

Здравствуйте! Ежедневное унижения моего мужа разбили меня как личность и как женщину.У нас по моему был прекрасный брак и разводится мы не хотим.Может просто разлюбил меня (11 лет в браке), зачем тогда обежать.Его не волную не я ни сын.Идти мне некуда! Я реально понимаю что лишняя в его жизни как мне его вернуть!?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Обращайтесь на семейную консультацию. Советами тут уже не справиться.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    май 19, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам нужно выбрать психолога и разобраться в сложившейся ситуации, 11 лет брака, это серьезно, и не стоит сразу опускать руки, просто разлюбить невозможно, этому всегда что либо предшествует, вот и разберитесь что, когда и почему пошло не так в Ваших взаимоотношениях с супругом. Удачи. Ирина.

    май 19, 2013 г.

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте.В Вашем браке важно понять подводные течения.Тогда можно определиться-это временный кризис мужа, или его новое состояние.которое уже не изменить.Возможно.каждому из Вас можно что-то поменять  в отношениях, чтобы так не раздражать и не питать его агрессию.Но, чтобы сделать это эффективно, нужно желание обоих супругов и детальный анализ Вашего кризисного этапа отношений.Возможна и консультация Вас одной.Бывает, что поведение женщины изменяется коренным образом.и муж ее начинает замечать по новому.Обращайтесь.