Психология

Здравствуйте Мне необходима помощь Наталья,... - вопрос №637904

Здравствуйте. Мне необходима помощь. Наталья, 37 лет. Второй раз замужем. Мужу 22 года. Прожили вместе несколько месяцев. Он изменил. Вернулся. 3 месяца жили в кошмаре. я не могу простить. Боюсь повторений. Сейчас снова расстались. Безумное желание чтобы он вернулся, но понимаю, что надо учиться жить без него. паника от одиночества. У меня тревожное расстройство. Боюсь сойти с ума. Опустились руки.Ничего не хочу. Как выйти из этого состояния????? Помогите!!! Пожалуйста.

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    Вам действительно необходима помощь, серьезная и основательная, но помощь такого рода невозможна в формате вопрос-ответ. Выберите психолога по  душе (просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обратитесь к тому, которому сможете довериться. Ситуация непростая, но не критичная, руки опускать не нужно, наоборот нужно засучить рукава… У Вас всё получится, главное научиться верить в себя, обрести уверенность в себе и повысить свою самооценку. Удачи. Ирина.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы не одна с такими проблемами.

    Выбирайте психолога и начните работу над ситуацией и собой

    май 19, 2013 г.